Как бы это странно не звучало, но это так. Но не забудь обратить внимание на важные детали.
Известно, что OMEGA-3 полезно для организма. Но в тоже время очень опасно для мужчин.
Любите заниматься любовью в парилке? А вы знаете какую опасность в себе несет такое действие?
Она будет хотеть тебя всегда и везде
Завоевать можно любую девушку, главное знать, что и как нужно делать.
Размещено в: Новости и статьи

Обзор второго тайма "ПАОК" - Металлист

После первого тайма и перерыва, команды вышли на поле и главный арбитр поединка дал свисток и начался второй тайм. Игра во втором тайме началась не так как ожидалось. Было такое ощущение, что команды не очень то и хотели играть. А может быть это всего лишь такое впечатление из-за отсутствия шума на стадионе, ведь он был пустым. Так же как и в первом тайме, команды обменивались опасными моментами, но ничего с этого не получалось.

Желтых карточек уже стало больше. Всего за весь матч игроки команды «ПАОК» собрали 3 желтые карточки, а их владельцами оказались: Салпингидис, Атанасиадис и Мигель Витор. А игроки металлиста собрали на одну меньше, и их владельцы это Папа Гуйе и Соуза. Ближе к концу этого противостояния игроки украинской команды начали активнее играть и количество атак около ворот команды соперницы увеличилось. Второй гол не заставил себя ждать и вот на 72 минуте Марко Девич оформляет дубль и дарит уверенный старт своей команде в лиге чемпионов. Последние 10 минут Металлист активно атаковали ворота соперников, но больше голов не было.

В итоге Металлист выигрывает на выездном матче 0:2 и заслуживают похвалы. Очень уверенный старт в Лиге Чемпионов.

Опубликовано: 30.07.13