Как бы это странно не звучало, но это так. Но не забудь обратить внимание на важные детали.
Известно, что OMEGA-3 полезно для организма. Но в тоже время очень опасно для мужчин.
Любите заниматься любовью в парилке? А вы знаете какую опасность в себе несет такое действие?
Она будет хотеть тебя всегда и везде
Завоевать можно любую девушку, главное знать, что и как нужно делать.
Размещено в: Новости и статьи

ПАОК - Металлист 0:1, обзор первого тайма

Закончился первый тайм в матче ПАОК – Металлист. В целом, игра команд проходит без какого либо явного преимущества. Первый тайм был напряженным первые минут 5-7, и было видно динамику игры, но вскоре скорость самой игры упала, и футбол стал немного скучноват. Конечно же, игра проходит не без острых выпадов со стороны обеих команд, но голом ни одна из таких атак, к сожалению, не закончилась. Футболисты довольно часто падали на ровном месте, а все потому, что прошел дождь, и поле стало очень скользким.

Игра шла своим чередом и вскоре футболисты команды «ПАОК» открыли счет по желтым карточкам первые, но через 5-6 минут футболисты Металлиста сровняли этот счет. В итоге 1:1 по желтым карточкам и 0:0 на табло. Сказать открыто, игра у обеих команд не складывается. Не получается организовать грамотные атаки и мяч преимущественно держится в центре поля. Уже перед уходом в раздевалку, игроки Металлиста создали пару опасных моментов, в одном из которых, игрок команды «ПАОК» сыграл рукой в своей штрафной, и арбитр назначил пенальти. Марко Девич пробил пенальти, и украинская команда открывает счет в этом матче. Металлист выигрывает 0:1. Ну что ж, на этом моменте первый тайм закончился и команды ушли на перерыв. Посмотрим, что покажут нам команды во втором тайме.

Опубликовано: 30.07.13